Работа в Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в Интернет » Тестовый форум » WMmail этим всё сказано...


WMmail этим всё сказано...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лучшее место заработка
Лучший почтовик прошлого года. Очень много заданий от 0.01 до 0.2 $.

Отличные бонусы моим рефералам

http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=nlb78

0

2

Регистрируйтесь, работйте и зарабатывайте. Бонусы моим рефералам.

За регистрацию 0.011
За выполнение 50 заданий 0.022
За выполнение 300 заданий 0.440
За прочтение 300 писем 0.022
За заработок на письмах 0.5$ 0.011

http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=nlb78

0

3

у меня лично остались крайне негативные впечатления от этого вида зароботка и от этого сайта в частности!!! за серфинг платят копейки да и в форуме чётка ребята говорят что за два - три часа без рефералов заработать можно ну центов 20!!А теперь у меня вопрос - а сколько я потрачу на трафике если у меня не безлимит?? А я скажу вам сколько - рублей 10 не меньше! Плюс со спутниковым инетом этот сайт не работает и почтовый зароботок не идёт!!Ну и в третьих не буду называть сайт чтобы это не казалось рекламой и с моей стороны но за те же операции за 11 ссылок которые можно открыть по две сразу что на вашем сайте запрещено там платят по 2 цента!! Вот это моё мнение !! Мне не нужно сразу огромная куча денег, но уж сами посудите хотябы по первости но трафик должен окупаться!!! Если кто то и вправду зарабатывает на этом много что ж я вам завидую!

0

4

Да почтовики кликеры это так я думаю временный зароботок, скоро все эти сайты исчезнут.
С одной стороны может и хорошо что есть такие лохотроны, новички смогут понять что кликеры, почтовики, пирамиды это развод, если вы и заработаете до будете много работать но получите мало. Мой вам совет новички не ведитесь на халяву и не ведитесь на предложение заработать 150000$ в месяц это нереально, самые крутые бизнесмены зарабатывают в месяц максимум 10000 доларов, есть разница 150 000 и 10 000.Новичок может в месяц заработать от 5 долларов до 40, если вам предлагают такие деньги это уже на 50% не развод. Если предлагают 150 000 это 99,999999% развод. Но может быть вы используете тот единый 0,000001%.
Удачи в бизнесе досвиданья пока!!! )))))

0


Вы здесь » Работа в Интернет » Тестовый форум » WMmail этим всё сказано...


Создать форум. Создать магазин